A.B. CARONNO SOFTBALL

CAMPIONATI GIOVANILI 2008

 

UNDER 21

   

 

Data

Orario

   

 

Mercoledý

2 aprile

18.30

Rheavendors Caronno - Milano 

21-0

 

Mercoledý

9 luglio

18.30

Rheavendors Caronno - Saronno 

10-0

 

Mercoledý

16 aprile

18.30

Rheavendors Caronno - Settimo 

31-0

 

Mercoledý

21 maggio

18.30

Rheavendors Caronno - Porta Mortara 

16-0

 

Mercoledý

7 maggio

18.30

Bollate - Rheavendors Caronno 

9-1

 

Mercoledý

14 maggio

19.00

Rheavendors Caronno - Legnano 

12-2

 

Mercoledý

28 maggio

18.30

Milano - Rheavendors Caronno 

0-10

A Caronno Pertusella

Mercoledý

4 giugno

18.30

Saronno - Rheavendors Caronno 

0-12

 

Mercoledý

11 giugno

18.30 

Settimo - Rheavendors Caronno 

2-19

A Caronno Pertusella

Mercoledý

18 giugno 18.30

Porta Mortara - Rheavendors Caronno 

2-24

 

Martedý

24 giugno

18.30 

Legnano - Rheavendors Caronno 

3-1

 

Mercoledý

2 luglio

18.30

Rheavendors Caronno - Bollate 

0-16

 


CADETTE

 

 

 

Data Orario

 

 

 

Sabato

5 aprile

16.00

Rheavendors Caronno - Saronno

12-4

 

Martedý

22 aprile

18.00

Bollate - Rheavendors Caronno

13-0

 

Sabato

1 luglio

16.00

Saronno - Rheavendors Caronno

4-5

rinviata

Sabato

3 maggio

16.00

Rheavendors Caronno - Marcheno

20-0

 

Sabato

17 maggio

16.00

Rheavendors Caronno - Bollate

1-7

 

Sabato

24 maggio

16.00

Rheavendors Caronno - Saronno

12-11

pioggia

Lunedý

 

2 giugno

11.00

Marcheno - Rheavendors Caronno

1-16

 

+ 30 min

Marcheno - Rheavendors Caronno

3-19

 

Domenica

8 giugno

10.00

Rheavendors Caronno - Bollate

1-8

 

Martedý

10 giugno

18.00

Bollate - Rheavendors Caronno

 9-3

 

Sabato

14 giugno

16.00

Saronno - Rheavendors Caronno

5-13

 

Domenica

6 luglio

11.00

Rheavendors Caronno - Marcheno

17-0

 


RAGAZZE

 

 

 

Data Orario

 

 

 

Venerdý

26 giugno

18.30

Rheavendors Caronno A - Milano

10-2

Sabato

31 maggio

16.00

Rheavendors Caronno B - Red Fox B

 6-7

Domenica

13 aprile

11.00

Legnano - Rheavendors Caronno A

 2-17

 

Sabato

19 aprile

16.00

Rheavendors Caronno B - Red Fox A

 4-10

 

Domenica

20 aprile

15.00

Malnate - Rheavendors Caronno B

 5-4

A Malnate

16.30

Rheavendors Caronno B - Malnate

 12-4

Sabato

26 aprile

16.00

Rheavendors Caronno A - Rheavendors Caronno B

 10-4

 

17.30

Rheavendors Caronno B - Rheavendors Caronno A

 4-6

 

Domenica

4 maggio

10.00

Malnate - Rheavendors Caronno A

 1-6

A Caronno Pertusella

12.00

Rheavendors Caronno A - Malnate

 16-5

Venerdý

9 maggio

18.30

Rheavendors Caronno B - Milano

 6-16

A Caronno Pertusella

19.30

Milano - Rheavendors Caronno B

 13-2

A Caronno Pertusella

Sabato

10 maggio

16.00

Red Fox B - Rheavendors Caronno A

 8-9

 

Mercoledý

14 maggio

18.00

Red Fox A - Rheavendors Caronno A

 6-1

 

Giovedý

15 maggio

18.30

Rheavendors Caronno B - Legnano

 

pioggia

Venerdý

23 maggio

18.30

Milano - Rheavendors Caronno A

 3-10

A Caronno Pertusella

Sabato

31 maggio

16.00

Red Fox B - Rheavendors Caronno B

 12-11

 

Domenica

1 giugno

11.00

Rheavendors Caronno A - Legnano

 16-6

 

Sabato

7 giugno

16.00

Red Fox A - Rheavendors Caronno B

 11-2

 

Giovedý

17 giugno

18.00

Legnano - Rheavendors Caronno B

 

pioggia

Lunedý

23 giugno

18.00

Rheavendors Caronno A - Red Fox B

 5-4

recupero 29 giugno, ore 16

Lunedý

30  giugno

18.00

Rheavendors Caronno A - Red Fox A

 1-8