A.B.
CARONNO SOFTBALL
CALENDARIO TOTALE CAMPIONATI 2011
Gli orari indicati sono quelli delle partite del Caronno
A1 - Italian Softball League | Serie B | Under 21 | Cadette | Ragazze e Minisoftball |
Amatoriale | ||
26-mar | Sabato | A1 Caronno - Macerata 17-19 | RA Saronno-Caronno 16 | ||||
27-mar | Domenica | B Caronno - Malnate 11 | |||||
28-mar | Lunedì | Raduno Regionale | Raduno Regionale | ||||
29-mar | Martedì | ||||||
30-mar | Mercoledì | ||||||
31-mar | Giovedì | ||||||
1-apr | Venerdì | ||||||
2-apr | Sabato | A1 Legnano-Caronno 18-20,30 | CA Caronno-Saronno 16 | RA Red Fox-Caronno 16 | |||
3-apr | Domenica | B Caronno - Chiavari 12 | |||||
4-apr | Lunedì | ||||||
5-apr | Martedì | ||||||
6-apr | Mercoledì | U21 Caronno-Bollate 18,30 | |||||
7-apr | Giovedì | ||||||
8-apr | Venerdì | ||||||
9-apr | Sabato | A1 Caronno-Unione Fermana 18-20,30 | |||||
10-apr | Domenica | RA Legnano B-Caronno 14 | |||||
11-apr | Lunedì | Raduno Regionale | Raduno Regionale | ||||
12-apr | Martedì | ||||||
13-apr | Mercoledì | Amichevole con Nazionale Italiana | U21 Bollate-Caronno 18,30 | ||||
14-apr | Giovedì | ||||||
15-apr | Venerdì | ||||||
16-apr | Sabato | A1 Forlì-Caronno 18-20,30 | CA Malnate-Caronno 16 | ||||
17-apr | Domenica | Concentramento minisoftball 14 | AM Triangolare a Desio WAV-ABC2-BULLS 14,30 |
||||
18-apr | Lunedì | RA Caronno-Bovisio 18,30 | |||||
19-apr | Martedì | ||||||
20-apr | Mercoledì | U21 Caronno-Bollate 18,30 | |||||
21-apr | Giovedì | ||||||
22-apr | Venerdì | Raduno Nazionale Cadette | |||||
23-apr | Sabato | A1 Caronno-Bollate 18-20,30 | |||||
24-apr | Domenica | ||||||
25-apr | Lunedì | ||||||
26-apr | Martedì | CA Caronno - Marcheno 17 | |||||
27-apr | Mercoledì | U21 Bollate-Caronno 18,30 | |||||
28-apr | Giovedì | CA Caronno-Bollate B 18 | |||||
29-apr | Venerdì | ||||||
30-apr | Sabato | A1 San Marino-Caronno 18-20,30 | CA Caronno-Legnano 16 | RA Bollate-Caronno 16 | |||
1-mag | Domenica | AM Wave-Brozzo 15 | |||||
2-mag | Lunedì | ||||||
3-mag | Martedì | ||||||
4-mag | Mercoledì | B Bollate - Caronno 18,30 | |||||
5-mag | Giovedì | ||||||
6-mag | Venerdì | ||||||
7-mag | Sabato | A1 Caserta-Caronno 18-20,30 | CA Caronno-Cernusco 16 | RA Caronno-Cernusco 16 RA Cernusco-Caronno Doppio incontro a Caronno |
|||
8-mag | Domenica | B Malnate - Caronno 11 | |||||
9-mag | Lunedì | AM CABS-Wave a Seveso 20,30 | |||||
10-mag | Martedì | B Caronno-Bovisio 20,30 | |||||
11-mag | Mercoledì | U21 Caronno-Bollate 18,30 | |||||
12-mag | Giovedì | ||||||
13-mag | Venerdì | ||||||
14-mag | Sabato | A1 Caronno-La Loggia 16-18 | |||||
15-mag | Domenica | A1 Caronno-Nuoro 12-14 | |||||
16-mag | Lunedì | ||||||
17-mag | Martedì | AM Wave-CABS a Caronno 20,30 | |||||
18-mag | Mercoledì | U21 Bollate-Caronno 18,30 | |||||
19-mag | Giovedì | RA Legnano A-Caronno 18 | |||||
20-mag | Venerdì | ||||||
21-mag | Sabato | A1 Macerata-Caronno 18,30-21 | CA Bollate A-Caronno 20 A BOLLATE |
RA Caronno-Saronno 16 | |||
22-mag | Domenica | Concentramento minisoftball 14 | |||||
23-mag | Lunedì | Raduno Regionale | Raduno Regionale | ||||
24-mag | Martedì | ||||||
25-mag | Mercoledì | U21 Bollate-Caronno 18,30 | |||||
26-mag | Giovedì | CA Caronno-Legnano 18 | |||||
27-mag | Venerdì | ||||||
28-mag | Sabato | A1 Caronno-Legnano 18,30-21 | |||||
29-mag | Domenica | B Bovisio - Caronno 10 | AM Wave-Porta Mortara 15 | ||||
30-mag | Lunedì | RA Caronno-Red Fox 18 | |||||
31-mag | Martedì | ||||||
1-giu | Mercoledì | ||||||
2-giu | Giovedì | Torneo Internazionale a Bollate | B Chiavari-Caronno 12 | ||||
3-giu | Venerdì | ||||||
4-giu | Sabato | RA Caronno-Legnano B 16 | |||||
5-giu | Domenica | ||||||
6-giu | Lunedì | ||||||
7-giu | Martedì | ||||||
8-giu | Mercoledì | ||||||
9-giu | Giovedì | ||||||
10-giu | Venerdì | Trofeo delle Regioni | |||||
11-giu | Sabato | A1 Unione Fermana-Caronno 18,30-21 | |||||
12-giu | Domenica | Concentramento minisoftball 14 | AM Rangers-Wave al Parco Nord 15 | ||||
13-giu | Lunedì | ||||||
14-giu | Martedì | CA Milano-Caronno 18.30 | |||||
15-giu | Mercoledì | B Caronno - Bollate 18.30 | |||||
16-giu | Giovedì | ||||||
17-giu | Venerdì | ||||||
18-giu | Sabato | A1 Caronno-Forlì 18,30-21 | CA Malnate-Caronno 16 | ||||
19-giu | Domenica | B Caronno-Chiavari 12 | AM Wave-ABC 1 | ||||
20-giu | Lunedì | ||||||
21-giu | Martedì | B Caronno - Malnate 20 | |||||
22-giu | Mercoledì | ||||||
23-giu | Giovedì | ||||||
24-giu | Venerdì | ||||||
25-giu | Sabato | A1 Bollate-Caronno 18,30-21 | |||||
26-giu | Domenica | RA Caronno-Bollate 11 | AM Triangolare Wave-Bulldogs-ENI orario da definire | ||||
27-giu | Lunedì | ||||||
28-giu | Martedì | CA Caronno-Settimo 18 | |||||
29-giu | Mercoledì | RA Caronno-Legnano A 18 | |||||
30-giu | Giovedì | RA Bovisio-Caronno 16 | |||||
1-lug | Venerdì | ||||||
2-lug | Sabato | A1 Caronno-San Marino 18,30-21 | CA Caronno-Saronno 16 A SARONNO |
||||
3-lug | Domenica | B Caronno - Bovisio 10 | |||||
4-lug | Lunedì | ||||||
5-lug | Martedì | ||||||
6-lug | Mercoledì | B Bollate - Caronno 18,30 | |||||
7-lug | Giovedì |
CA Caronno-Bollate B 18 A Bollate |
|||||
8-lug | Venerdì | ||||||
9-lug | Sabato | A1 Caronno-Caserta 18,30-21 | |||||
10-lug | Domenica | ||||||
11-lug | Lunedì | ||||||
12-lug | Martedì | ||||||
13-lug | Mercoledì | ||||||
14-lug | Giovedì | ||||||
15-lug | Venerdì | ||||||
16-lug | Sabato | A1 La Loggia-Caronno 18,30-21 | |||||
17-lug | Domenica | ||||||
18-lug | Lunedì | ||||||
19-lug | Martedì | ||||||
20-lug | Mercoledì | ||||||
21-lug | Giovedì | ||||||
22-lug | Venerdì | ||||||
23-lug | Sabato | A1 Nuoro-Caronno 18,30-21 | |||||
24-lug | Domenica | ||||||
25-lug | Lunedì | ||||||
26-lug | Martedì | ||||||
27-lug | Mercoledì | ||||||
28-lug | Giovedì | ||||||
29-lug | Venerdì | ||||||
30-lug | Sabato | ||||||
31-lug | Domenica |