A.B. CARONNO SOFTBALL
CAMPIONATI GIOVANILI SOFTBALL 2019 

Gli orari indicati sono quelli delle partite del Caronno

Under 18     Under 15      Under 12 e Esordienti


Under 18

APRILE

 

 

 

17

mercoledý

19 Rhea-Milano

 

19

venerdý

19 Rhea-Saronno

 

24

mercoledý

19 Bollate 1-Rhea

 

MAGGIO

 

 

 

2

giovedý

18:30 Rescaldina-Rhea

a Caronno Pertusella

 

7

martedý

19 Bollate 2-Rhea

 

14

martedý

18:30 Saronno-Rhea

 

17

venerdý

19 Rhea-Bollate 2

 

29

mercoledý

19 Rhea-Bollate 1

 

GIUGNO

 

 

 

5

mercoledý

19 Rhea-Rescaldina

 

10

lunedý

19 Milano-Rhea

a Caronno Pertusella

 

13

giovedý

19 Rhea-Bollate 2

 

19

mercoledý

19 Rhea-Saronno

 

26

mercoledý

19 Rhea-Milano

 

28

venerdý

19 Rescaldina-Rhea

a Caronno Pertusella

 

LUGLIO

 

 

 

3

mercoledý

19 Bollate 1-Rhea

 

 CLASSIFICA UNDER 18 REGULAR SEASON

Squadra

PG

PV

PP

PCT

GB

           
           
           
           
           

Under 15

APRILE        

7

domenica

11 Rhea-Bollate

5-13 0-17

28

domenica

11 Milano-Rhea

   
MAGGIO        

4

sabato

15 Rhea-Cernusco

   

11

sabato

15:30 Rescaldina-Rhea

   

13

lunedý

17 Rhea-Saronno

   

18

sabato

15 Bollate-Rhea

   
GIUGNO        

7

venerdý

17:30 Rhea-Rescaldina

   

15

sabato

15 Rhea-Milano

   

17

lunedý

19 Bovisio-Rhea

a Caronno Pertusella

   

27

giovedý

17 Saronno-Rhea

   

29

sabato

15 Cernusco-Rhea

   
LUGLIO        

1

lunedý

19 Rhea-Bovisio

   

CLASSIFICA UNDER 15 REGULAR SEASON

Squadra

PG

PV

PP

PCT

GB

           
           
           
           
           

Under 12 e Esordienti
APRILE   Under 12     Esordienti    

6

sabato

15 Milano-Rhea

   

 

   

27

sabato

15 Rhea-Bollate W

   

 

   

28

domenica

 

   

14 Rhea-Rescaldina

a Bollate

   
Rhea-Bollate    
MAGGIO        

 

   

12

domenica

 

   

14 Rhea-Sannazzaro-Bollate

a Caronno Pertusella

   

19

domenica

16 Rhea-Milano

   

 

   

26

domenica

 

   

14 Rhea-Rescaldina

a Sannazzaro

   
Rhea-Sannazzaro    
GIUGNO        

 

   

4

martedý

17 Rhea-Saronno

   

 

   

8

sabato

15 Bollate W-Rhea

   

 

   

9

domenica

 

   

15 Cernusco-Rhea

a Cernusco

   

16

domenica

10 Rhea-Bollate R

   

 

   

19

mercoledý 16 Bollate R-Rhea          
LUGLIO              

4

giovedý

17 Saronno-Rhea

         

CLASSIFICA UNDER 12 REGULAR SEASON

Squadra

PG

PV

PP

PCT

GB

           
           
           
           
           
           
           

CLASSIFICA ESORDIENTI

Squadra

PG

PV

PP

PCT

GB